Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

19 октября 2021 года Состояние оперативной обстановки за 18 октября 2021 г.

Советский район

От мужчины 2003 г.р. поступило заявление о том, что в 02:20 через балконную дверь, которая не была закрыта, неустановленное лицо проникло в квартиру и угрожало ему топором. Проводится проверка.

В финансовой организации при проверке и пересчете денежных средств был обнаружен банковский билет Банка России номиналом 5000 рублей с признаками подделки. Назначено исследование купюры. Проводится проверка.

Ленинский район

Двое мужчин 1976 г.р. и 1997 г.р. в ночное время суток путем свободного доступа со стеллажа одного из крупного сетевого магазина пытались украсть продукты питания и алкогольную продукцию. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 ч.2 п. «а» ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу».

Кировский район

От мужчины 1985 г.р. поступило заявление о том, что его знакомый 1984 г.р. неправомерно завладел автомобилем «Лада Гранта», а впоследствии совершил наезд на припаркованную машину. Проводится проверка.

Трусовский район

От местного жителя 1997 г.р. поступило заявление о неправомерном завладении его автомобилем. В течение суток было установлено, что преступление совершил мужчина 1986 г.р. Проводится проверка.

Наримановский район

С неохраняемой территории участка, расположенного в районе п. Тинаки тайно похищено: листы профнастила размером 1,1х3 м, две транспортировочные тележки, бензо-генератор, сплит-систему. Проводится проверка.

Володарский район

В рамках операции «Нелегал» при контрольно-надзорной деятельности установлен факт незаконного нахождения граждан Республики Таджикистан на территории Астраханской области. Проводится проверка.

Икрянинский район

В ходе операции «Путина» в районе с. Федоровка задержан местный житель 1997 г.р., который при помощи запрещенного орудия лова плавной сети производил вылов рыбы. Проводится проверка.

18 октября 2021 года в отношении жителей региона совершено 6 дистанционных мошенничества и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 3 миллиона 573 тысячи 15 рублей.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 17:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости