Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 октября 2021 года В Мордовии член Общественного совета при МВД организовал региональное первенство по рукопашному бою среди подростков

Пропаганда здорового образа жизни, значимости регулярных занятий спортом, профилактика вредных привычек и асоциального поведения являются важными направлениями в совместной деятельности полиции и общественности. В Мордовии подобная просветительская работа, особенно в молодежной среде, проводится на регулярной основе.

Так, 17 октября член Общественного совета при республиканском МВД епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин организовал первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек от 12 до 17 лет.

В соревнованиях приняли участие 90 человек в составе 12 команд.

В качестве Президента Федерации рукопашного боя Республики Мордовия общественник обратился к юным спортсменам с приветственным словом: «Спорт воспитывает силу воли и духа, характер, учит не сдаваться на пути к намеченным целям. Для достижения высоких результатов вам приходится много трудиться. Поэтому ваше трудолюбие и воля к победе – гордость для всех нас. Уверен, вы сохраните умение верить в себя и в свои силы при любых обстоятельствах на всю жизнь».

По итогам упорной борьбы победу одержал спортивный клуб «Архистратиг» (г. Саранск). Почетное второе место занял клуб смешанных единоборств «Братство» (г. Саранск). Бронзовая медаль досталась команде «Zotov Team» (поселок Чамзинка).

Организаторы первенства вручили призерам заслуженные медали и грамоты и пожелали ребятам дальнейших профессиональных успехов и новых побед.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 17:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости