Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 октября 2021 года В Смоленской области наградили лауреата Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе»

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» в этом году проводился в пятый раз. Мероприятие организовано Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России.

На конкурс поступило 165 работ из 50-ти регионов страны. Жюри, в состав которого вошли сотрудники МВД России, представители других ведомств, образовательных и общественных организаций, в финале конкурса предстояло выбрать победителей и лауреатов в трёх номинациях: «Лучший макет наружной социальной рекламы», «Лучший видеоролик» и «Лучший буклет».

Комиссия высоко оценила творческую работу Лады Васиной, ученицы МБОУ «Средняя школа № 1» г. Десногорска Смоленской области. Лада стала призером в номинации «Лучший буклет»

.

Сегодня начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Валерий Саржин вручил призеру конкурса диплом и памятный подарок от МВД России и поблагодарил маму Лады Людмилу Сергеевну, вручив ей благодарственное письмо. Валерий Александрович отметил, что нужно двигаться в том же направлении, реализовывать свой творческий потенциал и пропагандировать здоровый образ жизни среди молодого поколения.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 17:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости