Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 октября 2021 года В Белгородской области определили лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялась выставка работ юных художников. Свои рисунки на суд жюри представили дети сотрудников полиции со всей области.

Более пятидесяти работ оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представитель Общественного совета при УМВД региона Денис Загребайлов, начальник отдела информации и общественных связей УМВД области Алексей Гончарук, заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом регионального полицейского ведомства Иван Скандаков и главный специалист-эксперт ОМПО УРЛС УМВД региона Павел Бросалин.

Им предстоял непростой выбор. Все участники конкурса представили трогательные рисунки, в которых постарались передать любовь к своим родителям, гордость мамами и папами, которые служат в полиции, рассказать об особенностях выбранной ими профессии и их трудовых буднях. Оценив все работы, члены жюри определили четырех лауреатов. Ими стали восьмилетняя Полина Шарыкина из Чернянского района, мама которой работает инспектором направления исполнения административного законодательства, десятилетняя Мария Шульга из Новооскольского городского округа – дочь инспектора-кинолога, ее сверстница из Вейделевского района Диана Виниченко – племянница помощника начальника ОМВД по работе с личным составом, и двенадцатилетняя Виолетта Никитченко из Белгорода – дочь оперативного дежурного.

Победителей регионального этапа конкурса ждут дипломы и подарки от Общественного совета при УМВД России по Белгородской области. Их ребята получат в торжественной обстановке на очередном заседании Общественного совета. Рисунки победителей представят Белгородскую область на федеральном этапе Всероссийского конкурса.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 16:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости