Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 октября 2021 года В Томске участковые уполномоченные полиции по «горячим следам» установили подозреваемого в краже ювелирных изделий

В дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска поступило заявление от жительницы областного центра по факту кражи ювелирных изделий стоимостью более 34 000 рублей.

В ходе розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска установлен подозреваемый, им оказался житель областного центра 1979 года рождения.

По предварительным данным, подозреваемый, находясь в квартире по улице Суворова города Томска воспользовавшись тем, что потерпевшая не наблюдает за его действиями подошел к комоду, стоящему в одной из комнат, откуда похитил золотое кольцо и браслет. Похищенное подозреваемый продал в один из ломбардов расположенных на территории областного центра.

Следователями СО ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 10:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости