Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 октября 2021 года В отношении старооскольца возбуждено пять уголовных дел по факту присвоения денежные средств работодателя

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Старому Осколу обратился представитель одного из городских ресторанов с заявлением о недостаче денежных средств в сумме около 70 тысяч рублей.

При проведении проверки представитель ресторана совместно с участковым уполномоченным полиции установили личность подозреваемого в хищении. Им оказался 35-летний бармен.

По предварительным данным, мужчина увлекся ставками на различные спортивные состязания, и, нуждаясь в деньгах, в период с июля по август присваивал часть денежных средств, внесенных в качестве предоплаты за предстоящее торжество. Свою причастность к присвоению денежных средств он не отрицал и обязался отработать причиненный материальный ущерб.

В отношении мужчины отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу возбуждено 5 уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 160 УК РФ (Присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному). Санкции ст. – до двух лет лишения свободы. Подозреваемый обязан явкой.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости