Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

20 октября 2021 года Полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

В период с 11 по 18 октября 2021 года на территории Пензенской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант», в ходе которого сотрудниками полиции при взаимодействии с Росгвардией и другими заинтересованными службами проверено более 2700 иностранных граждан, а также 630 мест их компактного проживания и осуществления трудовой деятельности.

Выявлено 140 административных правонарушений, связанных с проживанием иностранных граждан без регистрации и осуществление трудовой деятельности без разрешительных документов.

Возбуждены 8 уголовных дел по фактам фиктивной регистрации иностранных граждан. Выдворено в страны гражданской принадлежности 7 человек, в том числе 2 гражданки Нигерии, прибывших в Российскую Федерацию по карте зрителя FIFA 2018.

Если у вас есть информация о фактах незаконной миграции и осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами без специального разрешения, сообщите об этом по телефону доверия управления по вопросам миграции УМВД России по Пензенской области – 63-25-67. Каждое сообщение будет проверено.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 12:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости