Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

21 октября 2021 года Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления приглашает школьников принять участие в олимпиаде по праву

С целью выявления и развития интереса к научно-исследовательской деятельности и популяризации научных знаний среди молодежи, привлечения талантливой молодежи к обучению в высших учебных заведениях юридический факультет Института экономики и права ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» проводит традиционную VIII ежегодную олимпиаду школьников по праву – «LEX». Участие в ней могут принять ученики 10-11 классов общеобразовательных организаций.

Победителей в командном и личном первенстве определит судейская комиссия, состоящая из преподавателей университета, представителей Министерства образования и науки Республики Бурятия, Министерства внутренних дел по Республике Бурятия и Уполномоченного по правам человека в Республике Бурятия.

Победители состязания в личном и командном первенствах и их педагоги будут отмечены грамотами Министерства образования и науки Республики Бурятия, Министерства внутренних дел по Республике Бурятия и Уполномоченного по правам человека по Республике Бурятия.

Отметим, что победитель получает право на льготу по оплате за обучение в ФГБОУ ВО ВСГУТУ по направлению «Юриспруденция» в размере 50% процентов на первые два года обучения. Участники, занявшие второе и третье место, получают право на льготу по оплате за обучение в ВУЗе по направлению «Юриспруденция» в размере 30% и 20% соответственно на первые два года обучения.

Для участия необходимо подать заявку в оргкомитет ФГБОУ ВО ВСГУТУ в электронном виде на адрес: lex_vsgutu@mail.ru до 25 октября 2021 года.

Информацию об олимпиаде и порядке участия в ней, о победителях и призерах можно посмотреть

на сайте ВУЗа.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 11:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости