Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 октября 2021 года Следствие устанавливает свидетелей и очевидцев ДТП

В производстве отделения по расследованию ДТП следственного управления УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело, возбужденное по факту ДТП, произошедшего 09.10.2021.

Установлено, что около 18 часов 55 минут, на 400-м км автодороги А-130 «Москва – Малоярославец – Медынь – Юхнов – Рославль – Серый Камень» (граница с Республикой Беларусь) Рославльского района Смоленской области произошло столкновение транспортных средств: автомобиля «Mercedes-Benz GL», государственный регистрационный знак О 220 ЕЕ-3, и трактора МТЗ-80, государственный регистрационный знак 1793 СМ 67, находящегося в сцепке с прицепом без государственного регистрационного знака, перевозившего в прицепе груз – рулоны льна. В результате произошедшего столкновения рулон льна, находящийся в прицепе, выпал на двигавшийся во встречном направлении автомобиль «Шевроле Нива», государственный регистрационный знак H647MX 67.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефону: (4812) 77-46-18 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).

По информации следственного управления УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости