Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 октября 2021 года В Новгородской области водитель автомобиля погиб в результате наезда на дикое животное

20 октября 2021 года на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 6 получили ранения различной степени тяжести:

1. В 07:25 в г. Великий Новгород на ул. Большая Санкт-Петербургская водитель, мужчина 1957 г.р., управляя автобусом «ЛИАЗ», при совершении экстренного торможения допустил падение пассажира, женщины 1949 г.р., которая находилась в салоне транспортного средства. В результате ДТП пассажир с переломом руки доставлен в медицинское учреждение Великого Новгорода.

2. В 08:50 в г. Великий Новгород на ул. Большая Санкт-Петербургская водитель, мужчина 1982 г.р., управляя а/м «Фиат Добло», совершил наезд на пешехода, девушку 1998 г.р., которая проходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение Великого Новгорода.

3. В 09:40 в г. Великий Новгород на ул. Большая Санкт-Петербургская водитель, мужчина 1973 г.р., управляя а/м «Хендай Элантра», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с а/м «Фольксваген Тигуан» под управлением водителя, женщины 1976 г.р.. В результате ДТП оба водителя и пассажир, женщина 1974 г.р., а/м «Хендай» с телесными повреждениями доставлены в ГОБУЗ «НОКБ».

4. В 10:20 на 5 км автодороги «Боровичи-Валдай» (Боровичский район) водитель, мужчина 1952 г.р., управляя а/м «Джили», совершил наезд на дикое животное (лось), которое внезапно появилось на проезжей части. От удара лося откинуло на полосу, предназначенную для встречного движения, где на него совершил наезд грузовой а/м «Ивеко». В результате ДТП водитель а/м «Джили» от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи; пассажир переднего сиденья, женщина 1954 г.р., а/м «Джили» с ушибом грудной клетки доставлена в ГОБУЗ «Боровичская ЦРБ». Животное погибло.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 08:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости