Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

21 октября 2021 года «Инстаграм» полиции Кузбасса собрал 20 000 подписчиков

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области продолжают активно развивать свои аккаунты в социальных сетях, напрямую общаясь с пользователями. Страницы Главного управления представлены в соцсетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», «Твиттер», «ТикТок» и на ютюб-канале «Опер-ТВ». Сегодня аккаунт полиции Кузбасса в «Инстаграм» охватывает все большую аудиторию: здесь насчитывается уже 20 000 подписчиков, и их количество растет ежедневно. А в целом на аккаунты «Полиция Кузбасса» и ютюб-канал подписаны более 60 000 интернет-пользователей

.

Ежедневно кузбасские полицейские готовят для своих подписчиков в «Инстаграм» только качественный контент – актуальные и самые интересные новости, чтобы постоянно держать вас в курсе всех событий правоохранительной тематики в регионе. Также большой популярностью пользуются различные спецпроекты.

«Подобный результат говорит о том, что контент от полицейских очень востребован, - отметил член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Олег Литвин. – Отклик в сердцах людей находят не только кадры спецопераций и задержаний, но и ответственные, небезразличные к своей работе сотрудники полиции, одна из главных задач которых – помощь гражданам».

Полиция Кузбасса гордится и дорожит каждым своим подписчиком! Работа в социальных сетях будет продолжена.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 15:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости