Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 октября 2021 года Состояние оперативной обстановки за 20 октября 2021г.

Кировский район

В ходе операции «Мак» установлено, что двое мужчин 2002 г.р., незаконно сбывали наркотические средства. Согласно заключению экспертизы в свертках находилось производное наркотического средства N-метилэфедрон массой 0,21 гр. Возбуждено уголовное дело по п. «а,б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических веществ».

Лиманский район

В вечернее время суток у жительницы п.Лиман со двора частного домовладения тайно похищено детское автокресло. В течение суток было установлено, что кражу совершил местный житель 1980 г.р., который ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Проводится проверка.

Ахтубинский район

От мужчины 1956 г.р. поступило заявление о том, что в ночное время суток из принадлежавшего ему автомобиля был похищен катализатор. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст. 158 «Кража».

В ходе осмотра частного домовладения у мужчины 1955 г.р. обнаружено и изъято: 171 охотничий патрон, 302 пустые гильзы охотничьих патронов, банка металлическая с порохом «Сокол» 200 гр. Как пояснил мужчина, патроны, гильзы и порох нашел в займище неподалёку от с. Сокрутовка. Проводится проверка.

Володарский район

В ходе операции «Путина» в районе с. Тумак задержан мужчина 1962 г.р., который при помощи капроновой плавной сети осуществлял незаконный вылов рыбы. Проводится проверка.

20 октября 2021 года в отношении жителей региона совершено 8 дистанционных мошенничества и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 1 миллион 302 тысячи 112 рублей.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 12:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости