Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 октября 2021 года В Туве за сутки полицейские разыскали троих без вести пропавших граждан

12 октября в отделение полиции № 6 МО МВД России «Кызылский» обратилась преподавательница школы с. Сарыг-Сеп с сообщением о пропаже 14-летнего ученика, который длительное время не посещал школу.

Полицейские составили ориентировку на несовершеннолетнего и передали всем наружным нарядам и поисковым группам. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, оперуполномоченные уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу разыскали пропавшего школьника в центральной части г. Кызыла. Юноша пояснил полицейским, что в период отсутствия он бродяжничал в Кызыле, а также некоторое время находился у друга на чабанской стоянке вблизи с. Уюк Пий-Хемского района.

В отношении законного представителя, не исполняющего должным образом свои обязанности по воспитанию несовершеннолетнего, сотрудники полиции составили административный протокол.

Также с 18 октября полицейскими Управления МВД России по г. Кызылу проводились розыскные мероприятия по заявлению местной жительницы, которая потеряла связь с 50-летней родственницей. Заявительница пояснила, что пропавшая несколько дней назад вышла из дома в г. Кызыла и не вернулась.

В минувшие сутки оперуполномоченные уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу разыскали женщину в районе Автодорожного техникума и передали родным.

МВД Тувы призывает жителей республики, убывающих на длительное время с места жительства или с места пребывания, ставить в известность своих близких.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 15:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости