Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

21 октября 2021 года ГИБДД Зауралья разъясняет порядок работы регистрационно-экзаменационных подразделений в связи с распространением коронавирусной инфекции

Сложившаяся эпидемиологическая обстановка в Курганской области наложила отпечаток и на работу регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции. Во всех подразделениях особое внимание уделяется соблюдению санитарно-эпидемиологических правил и необходимых мер с целью сохранения здоровья, как посетителей, так и сотрудников. Во всех помещениях проводится ежедневная влажная уборка антисептическими растворами и обработка контактных поверхностей, ведется контроль температуры тела для сотрудников. С признаками ОРВИ или при повышенной температуре сотрудники полиции на рабочее место не допускаются и направляются в медицинское учреждение. Прием граждан организован, исключительно в средствах индивидуальной защиты с учетом соблюдения принципа социального дистанцирования; обеспечивается регулярное проветривание служебных помещений.

Гражданам при обращении в регистрационно-экзаменационные подразделения для получения государственных услуг по регистрации транспорта или получению водительского удостоверения необходимо обязательно быть в маске и соблюдать социальную дистанцию. Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют гражданам отложить посещение ГИБДД, если температура тела повышена. Инспекторы помогут перенести визит на другое время. За помощью можно обратиться к дежурному сотруднику по телефону (3522) 77-52-09.

При оказании государственных услуг полицейскими приняты все меры по обеспечению санитарно-эпидемиологических норм и исключению возможности скопления заявителей. Для сокращения числа граждан в очередях и минимизации вероятности их возникновения, Госавтоинспекция настоятельно рекомендует использовать для посещения подразделений ГИБДД предварительную запись через Единый портал государственных услуг или по телефону межрайонного отдела в г. Кургане (3522) 77-52-09.

Наша с вами безопасность зависит от общей ответственности и соблюдения простых правил.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 11:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости