Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 октября 2021 года Сегодня в прямом эфире вы узнаете, как самарские правоохранители борются с незаконным оборотом наркотиков

Сегодня в 17.00, гостем программы «Самарские смотрители» на радиостанции «Маяк» станет подполковник полиции Владислав Константинов.

Подполковник полиции расскажет, что делать, если обнаружил «закладку» или видишь, как ее делают; как областные правоохранители борются с наркопритонами; особенности расследования уголовных дел в сфере незаконного оборота наркотиков при таком стремительном развитии информационных технологий; каковы успехи полицейских в борьбе с интернет-сайтами, содержащими рекламу запрещенных веществ и много что другого.

В эфире обсудят, старт второго этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Радио «Маяк» вещает в Самаре на частоте 92.1 FM, в Тольятти и Жигулевске – на частоте 90.8 FM.

Запись прямой онлайн-трансляции с эфира будет доступна также на YouTube канале «ГТРК Самара» по ссылке:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLC7OBpgu2pR74RuAajEsJK1ur33_VeOga

А мы напоминаем: сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно:

- на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8(846) 278-22-22; 8(846) 278-22-23 (112 – с мобильных телефонов федеральных операторов сотовой связи).

- на официальный интернет-сайт https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений».

По вопросам лечения или реабилитации наркозависимых звоните по телефону круглосуточной горячей линии ГБУЗ "Самарский областной клинический наркологический диспансер 8-927-692-16-07.

Владислава Долматова, редакто ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 13:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости