Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 октября 2021 года Житель Немана в начале отношений угнал автомобиль сожительницы

Ранее не судимый 32-летний житель Немана стал фигурантом уголовного дела, возбуждённого дознавателем МО МВД России «Неманский» по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

13 октября нигде не работающий мужчина распивал с приятелем во дворе дома спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, мужчина решил развеяться и прокатиться на автомобиле. Своего транспортного средства у него не было, как, впрочем, и водительских прав. Поэтому злоумышленник решил без спроса взять машину 39-летней сожительницы, отношения с которой у него только завязывались. Он незаметно забрал ключи из прихожей и отправился в путь. Однако, проехав всего несколько сотен метров, нарушитель был остановлен дежурившим в рамках контроля над безопасностью дорожного движения нарядом ГИБДД.

Проверку алкотестером мужчина не прошёл. Его препроводили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении водителя составлен административный материал. Кроме того, возмущённая поступком сожителя владелица «Мерседеса» написала заявление об угоне.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости