Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

21 октября 2021 года Качество оказания государственных услуг на контроле общественников

Член Общественного совета при УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Андрей Рябов посетил межрайонный экзаменационный отдел Госавтоинспекции с целью проверки качества предоставления услуг населению.

Свой визит представитель общественности начал с осмотра учреждения, обратил внимание на соблюдение сотрудниками эпидемиологических мер безопасности, наличие наглядной информации для граждан, а также ознакомился с помещениями, занимаемыми сотрудниками. После чего Андрей Анатольевич пообщался с начальником МРЭО УГИБДД подполковником полиции Антоном Извариным, узнал о проблемных вопросах и обсудил варианты их решения.

Далее общественник посетил класс для сдачи теоретической части экзамена на получение водительского удостоверения. Старший инспектор МРЭО УГИБДД капитан полиции Светлана Звягина ознакомила гостя с процедурой проведения испытания и условиями, созданными для комфортного прохождения экзамена и ожидания его результатов.

В рамках мероприятия активист пообщался с посетителями МРЭО, которые отметили слаженную работу сотрудников Госавтоинспекции и положительно оценили деятельность полицейских по предоставлению государственных услуг.

«ГИБДД традиционно получает наибольшее количество обращений граждан, чаще всего с сотрудниками именно этого подразделения югорчане встречаются на улице, поэтому от их работы во многом зависит отношение людей к полиции. Сотрудники окружной Госавтоинспекции профессионально выполняют свои служебные обязанности, вежливо и внимательно относятся к гражданам, при этом в помещениях для приема посетителей созданы максимально комфортные условия для получения госуслуг», - отметил Андрей Рябов.

Пресс-служба УМВД по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости