Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 октября 2021 года В Губкинском подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка "Мои родители работают в полиции"

Мероприятие направлено на воспитание патриотизма у детей, чувства гордости и уважения к своим родителям, которые стоят на страже порядка. Ведь дети сотрудников полиции с малых лет знают о том, как нелегко служить их мамам и папам.

В конкурсе приняли участие дети полицейских в возрасте от 6 до 14 лет. Мальчишки и девчонки как самостоятельно, так и под чутким руководством родителей подготовили тематические рисунки, затрагивающие душу. Для этого ребята использовали акварельные краски, фломастеры и карандаши. Все работы, представленные на конкурсе, заслуживают внимания и вызывают особый интерес.

Работы участников оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли сотрудники ОМВД России по г. Губкинскому, представитель ветеранской организации и Общественного совета при ОМВД.

Победителями отборочного этапа конкурса стали: Лобанова Вероника, 12 лет, ученица МБОУ ООШ №6 г. Губкинский; Лобанова Анжелика, 5 лет, воспитанник МДОУ "Светлячок" г. Губкинский; Болдырева Заяна, 10 лет, ученица МБУ "Лицей г. Губкинский".

Руководство отдела полиции выражает благодарность всем юным участникам конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости