Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

21 октября 2021 года В УМВД России по Архангельской области наградили отличившихся сотрудников

Сегодня под руководством начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Александра Прядко состоялось оперативное совещание, в ходе которого были рассмотрены результаты оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел региона за 9 месяцев 2021 года.

По традиции в начале мероприятия Александр Александрович вручил отличившимся сотрудникам Почетные грамоты, Благодарности и ценные подарки.

Отмечена была и деятельность представителей ветеранского движения регионального УМВД. Благодарность Министра внутренних дел РФ из рук начальника Александра Прядко получила председатель Совета ветеранов УМВД России по городу Архангельску подполковник милиции в отставке Нина Андреевна Якушева, Благодарность Архангельского областного Совета депутатов вручена полковнику милиции в отставке Валерию Владимировичу Таранцову.

В торжественной обстановке начальник регионального УМВД также поблагодарил за успешное выступление на Всероссийских соревнованиях на Открытый Кубок Главного управления МВД России по Самарской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия сотрудника отряда специального назначения «Гром».

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 15:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости