Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 октября 2021 года Полицейские следователи закончили расследование уголовного дела, возбужденного в Скопине по факту нарушения ПДД

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» установили, что 58-летний житель города Кораблино, управляя автомобилем «ЛАДА», не выбрав оптимальный скоростной режим, не учтя дорожные условия, не справившись с рулевым управлением, допустил занос машины, в связи с чем автомобиль совершил наезд на дорожное ограждение, после чего транспортное средство выбросило на полосу встречного движения. В результате ДТП пассажир – 48-летняя жительница города Скопина получила травмы, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровью.

В ходе предварительного расследования установлено, что водитель в это время отбывал наказание в исправительной колонии за совершение аналогичного преступления. В момент совершения ДТП мужчина пребывал в расконвойном режиме, поэтому имел возможность выходить за пределы исправительного учреждения. Но в этот период согласно приговору суда мужчина был лишен водительских прав.

Следственное подразделение межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» закончило расследование этого уголовного дела, с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением дело передано в суд для рассмотрения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 12:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости