Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 октября 2021 года В рамках празднования «Дня кадета» конкурсные состязания между воспитанниками классов полицейской направленности

21 октября 2021 года в МБОУ СОШ № 66 г. Пензы имени Виктора Александровича Стукалова, в рамках празднования «Дня кадета», состоялись конкурсные состязания между воспитанниками кадетских классов полицейской направленности, включающие этапы: «Спортивная подготовка», «Физическая подготовка», «От солдата до генерала», «Разборка-сборка АК-74» и «Костер».

В роли судей выступили заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения УРЛС УМВД России по Пензенской области подполковник внутренней службы Галина Денисенко и майор внутренней службы Александр Лукьянов - методист отдела профессиональной подготовки УРЛС.

Несмотря на ограничительные меры, вызванные распространением коронавирусной инфекции, конкурсный азарт охватил всех участников состязаний. В каждом этапе были как победы, так и поражения, и проигравшие не сдерживали слез. Но наставники всех поддерживали, подбадривали и настраивали на выступления. Победила дружба.

Конкурсные места распределились следующим образом:

1 место –9К класс,

2 место –7К класс,

3 место –5К класс.

Отличившимся кадетам и лучшим командирам вручены благодарности и грамоты. Объявлены приказы о присвоении очередных званий, вручены погоны и нагрудные знаки.

За организацию мероприятия благодарственное письмо УМВД России по Пензенской области было вручено преподавателю ОБЖ, наставнику кадетов – Евгению Жуину.

Мероприятие получило высокую оценку участников.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 14:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости