Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 октября 2021 года Приморец поблагодарил сотрудников полиции за помощь

В Уссурийске 42-летний местный житель обратился к популярному блогеру, чтобы в социальных сетях выразить признательность сотрудникам полиции, оказавшим ему помощь в трудной ситуации.

Ранее инспекторы патрульно-постовой службы отдела МВД России по городу Уссурийску лейтенант полиции Павел Казарин и старший лейтенант полиции Артем Клейменов на служебном автомобиле по указанию оперативного дежурного выдвинулись для отработки района по оперативной информации о совершенном правонарушении. Проезжая по проселочной дороге в районе Васильевского озера, сотрудники полиции заметили в лесном массиве автомашину марки Nissan March, которая своим ходом выехать не проезжую часть не могла.

Около машины находилась мужчина и женщина. Они пояснили, что отдыхали на природе, а когда собрались домой, транспортное средство сломалась. Полицейские с помощью троса вытянули автомобиль на дорогу, после чего отбуксировали его до Уссурийска.

В своем сообщении благодарный приморец написал: «Хочется попросить вас опубликовать пост со словами благодарности сотрудникам полиции, оказавшим нам помощь сегодня в трудной ситуации! Заранее Спасибо! Мир полон прекрасных и отзывчивых людей! В районе Васильевского озера сломался автомобиль, в тот момент, когда помощи уже ждать было неоткуда, появился патрульный автомобиль сотрудников Уссурийской полиции. Хочется выразить слова благодарности и признательность сотрудникам полиции Казарину и Клейменову (патрульный автомобиль с гос. рег знаком У 3563/ 25 RUS Огромное спасибо!)».

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:23 08:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости