Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 октября 2021 года В Ак-Довураке сотрудники полиции задержали несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении грабежа

Вечером 19 октября в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» с заявлением о грабеже обратилась 48-летняя местная жительница. Потерпевшая пояснила, что в вечернее время, когда возвращалась домой на ул. Монгуш Марата г. Ак-Довурака к ней внезапно подбежал неизвестный и выхватил из рук сумку, в которой находились ключи, банковские карты и документы.

По данному факту дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские МО МВД России «Барун-Хемчикский» задержали подозреваемого в совершении преступления - учащегося 9 класса одной из школ г. Ак-Довурака. Сотрудники полиции изъяли у него похищенную сумку.

В настоящее время с участием подозреваемого проводятся следственные и процессуальные действия, расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:23 12:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости