Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 октября 2021 года Более 65 тысяч амурчан дали положительную оценку работе полицейских, предоставляющих госуслуги населению области

Участники коллегии УМВД России по Амурской области, прошедшей в формате видеоконференцсвязи, выработали предложения по улучшению качества государственных услуг, предоставляемых жителям региона подведомственными подразделениями. В целях совершенствования данного направления деятельности, в частности решено проводить ежемесячный мониторинг соблюдения временных интервалов оказания госуслуг сотрудниками ГИБДД и обеспечить приведение в надлежащее техническое состояние ряд служебных помещений миграционной службы.

Реализация этих и других мер позволит устранить отдельные недостатки, выявленные в организации работы по оказанию государственных услуг амурчанам, и повысить степень удовлетворенности заявителей качеством и доступностью их обслуживания.

При подведении итогов оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Приамурья за 9 месяцев 2021 года отмечено, что по результатам вневедомственного опроса более 65 тысяч амурчан, 98,3% респондентов дали положительную оценку работе стражей порядка, предоставляющих госуслуги населению области.

Напомним, УМВД России по Амурской области оказывает жителям региона более 30 государственных услуг. За необходимыми сведениями амурчане могут обратиться в Информационный центр, Государственную инспекцию безопасности дорожного движения, Управление по вопросам миграции, Управление по контролю за оборотом наркотиков.

Для этого достаточно установить мобильное приложение или просто зайти на интернет-сайт Gosuslugi.ru в раздел «Электронное МВД» и в несколько кликов получить требуемую услугу или функцию.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:23 14:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости