Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 октября 2021 года Начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев посетил Отдел полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев в сопровождении руководителя УМВД России по г. Челябинску полковника полиции Сергея Миронова посетил Отдел полиции «Тракторозаводский».

В ходе рабочего визита Андрей Федорович проверил организацию работы дежурной части, где ознакомился с порядком ведения служебной документации, пообщался с руководителями подразделений дознания и отдела по вопросам миграции.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Илья Голдаков доложил о расстановке наружных нарядов и созданных группах в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ночь», состоянии криминогенной обстановки на вверенной ему территории, а также о промежуточных результатах мероприятия по направлениям деятельности. Особое внимание было уделено проводимой профилактической работе в жилом секторе, в том числе в рамках административного надзора, а также с несовершеннолетними и иностранными гражданами.

В продолжение рабочей поездки начальник регионального полицейского главка посетил Муниципальное бюджетное учреждение «Центр временного пребывания лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения». Андрей Сергеев проверил организацию взаимодействия в рамках проводимого профилактического мероприятия и ознакомился с условиями пребывания помещаемых лиц.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:23 09:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости