Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

23 октября 2021 года Полиция Новосибирской области подвела итоги работы за 9 месяцев 2021 года

В Главном управлении МВД России по Новосибирской области в режиме видеоконференцсвязи под председательством начальника Главка генерал-майора полиции Андрея Кулькова состоялось оперативное совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2021 года.

В работе совещания приняли участие руководители подразделений ГУ МВД России по Новосибирской области и территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных ГУ.

За 9 месяцев текущего года органами внутренних дел области зарегистрировано более 30 тысяч преступлений, что на 15,4 % меньше чем за аналогичный период прошлого года.

В сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ на территории области зарегистрировано около 1 400 преступлений. Из незаконного оборота изъято более 300 кг наркотиков.

По итогам 9 месяцев 2021 года на территории Новосибирской области отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий, погибших и раненых в них граждан.

В ходе работы коллегии были заслушаны начальники подразделений Главного управления и территориальных органов, допустившие снижение результатов работы по отдельным направлениям. Приняты решения, направленные на совершенствование оперативно-служебной деятельности и устранение имеющихся недостатков в организации работы.

Кроме того, начальник Главного управления генерал-майор полиции А.В. Кульков наградил почётными грамотами и благодарностями МВД России, достигших высоких результатов в службе, а также вручил погоны офицерам, которым присвоены очередные специальные звания старшего начальствующего состава и первые специальные звания среднего начальствующего состава.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:23 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости