Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 октября 2021 года В ОМВД России по г. Миассу прошло первое заседание Общественного совета в новом составе

Представители Общественного совета при ОМВД России по городу Миассу провели первое заседание в обновленном составе. В нем остались те участники, кто ранее активно работал, и к ним присоседились новые с такой же активной жизненной позицией, знакомые с проблемами горожан, а главное, готовые помогать в решении ОВД в решении вопросов.

Новичков представили, ввели их в курс дела. Опытные общественники рассказали им о специфике работы организации, поделились знаниями.

В начале заседания начальник отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Андрей Андриянов поблагодарил членов Общественного совета за согласие участвовать в работе, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Далее в ходе заседания был избран председатель организации. В ближайшие годы его продолжит возглавлять Александр Агеев. Его заместителями стали Александр Абакумов и Анатолий Наумов. Далее общественники обсудили наиболее актуальные вопросы организации предстоящей трехлетней деятельности, отметив наиболее проблемные вопросы в работе, на решение которых предстоит обратить особое внимание.

Очередное заседание Общественного совета при ОМВД России по городу Миассу запланировано на 17 ноября 2021 года.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:23 14:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости