Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 октября 2021 года В Перми состоялся финал Летнего фестиваля VII краевой Спартакиады «Волшебный мяч»

Сегодня в Перми прошел финальный этап Летнего фестиваля VII краевой Спартакиады «Волшебный мяч». Соревнования проводились на территории средней общеобразовательной школы «Петролеум +» и спортивном комплексе им. В.П. Сухарева Традиционное мероприятие проходит с целью профилактики повторных правонарушений среди несовершеннолетних, а также пропаганды здорового образа жизни. Участниками стали победители групповых оброчных турниров, которые прошли в разных районах Прикамья.

Трудный путь к финалу прошли команды Горнозаводского и Оханского городских округов, Куединского и Кудымкарского муниципальных округов, а также ЗАТО «Звездный», г. Перми и Пермской воспитательной колонии. Организаторами, как и в предыдущие годы, выступили Главное управление МВД России по Пермскому краю и автономная некоммерческая организация «Федерация мини-футбола Пермского края» при поддержке Правительства Пермского края и Уполномоченного по правам человека в Пермском крае. Во вступительном слове гости пожелали всем участникам удачи и честной победы.

Ребята соревновались в четырех видах спорта: волейболе, стритболе, мини-футболе и настольном теннисе. Все участники проявили настоящую командную сплоченность, показали хорошую физическую подготовку. Борьба была равной, а поэтому вопрос о победителе соревнований оставался открытым до последнего момента. Сильнейшей стала команда ЗАТО «Звездный», второе место заняли представители Пермской воспитательной колонии, а бронзовыми призерами стали ребята из Куединского муниципального округа. Победители получили медали, кубки, мячи, и грамоты.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:23 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости