Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 октября 2021 года Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции Красноярска провели соревнования по спортивному многоборью среди учащихся техникума

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Красноярское» провели соревнования по спортивному многоборью среди учащихся строительного техникума.

На протяжении 2-х часов 5 команд состязались на пяти этапах в силе, ловкости и выносливости: сгибание рук в упоре лежа, подтягивание на перекладине, поднятие туловища из положения лежа на спине, жим 16-килогромовой гири.

На каждом этапе результаты участников соревнований, в том числе и девушек, фиксировали судьи из числа приглашенных ветеранов. Особый ажиотаж и накал страстей был на этапах с отжиманием гири.

Ветераны, проходившие службу в рядах вооруженных сил и служившие многие годы в силовых структурах, были приятно удивлены физической подготовкой, целеустремленностью и сноровкой участников команд.

По мнению ветеранов, проведение подобных мероприятий очень положительно влияют на воспитание современной молодежи. В таком формате, когда один за всех и все за одного, они развивают чувство сплоченности, ответственности за одно общее дело, волю и стремление к победе всей команды.

Павел Янкун, председатель Совета ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:24 12:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости