Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 октября 2021 года О состоянии аварийности за 23 октября 2021 года

Суровикинский район

По предварительной информации, в 07-40 час. 31-летний житель Ростовской области, управляя автомашиной «МАН», двигаясь по федеральной автодороге «Волгоград-К. Шахтинский» со стороны г. Ростов-на-Дону в сторону г. Волгограда, на 160 км. выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «ВАЗ-2114 под управлением 61-летнего жителя Ростовской области. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» от полученных травм скончался.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 05-00 час. 42-летний водитель, не имея права управления транспортным средством, управляя автомашиной «Шкода Рапид», двигаясь по ул. Неждановой со стороны ул. Автозаводской, напротив д. 12 по ул. Неждановой, пересекая перекресток ул. Неждановой с ул. 3 Продольная на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Тигуан» под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Шкода» с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 15-15 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по пер. Селиверстого со стороны ул. Красногвардейской в сторону ул.50 лет Победы, напротив д. 4 по ул.50 лет Победы на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель с автомашины «ВАЗ» с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Дубовский район

По предварительной информации, в 16-40 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Шеврале Авео», двигаясь по федеральной автодороге 1Р 228 «Сызрань - Саратов – Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина, на 633 км. при развороте не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу движущемуся в попутном направлении автомобилю «ВАЗ- 21093» под управлением 26-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП 29-летняя пассажирка автомашины «Шевроле» и 32-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» с травмами обратились в медицинское учреждение, от госпитализации отказались

Городищенский район

По предварительной информации, в 18-37 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Михайловка в сторону г. Волгограда, на 948 км. не справился с управлением и совершил касательное столкновение с дорожным ограждением, после чего совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «МАН» с полуприцепом под управлением 32-летнего жителя Р. Калмыкия. В результате ДТП 27-летняя пассажирка автомашины «Дэу» с травмами была госпитализирована.

Городищенский район

По предварительной информации, в 18-43 час. 42-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Паджеро Спорт», двигаясь по федеральной автодороге Р-260 «Волгоград-К. Шахтинск» со стороны г. Калач-на-Дону в сторону г. Волгограда, на 28 км. не справилась с управлением, совершила съезд на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины «Митсубиси», а также ее пассажиры в возрасте 3, 5, 8 и 43 лет с травмами были госпитализированы.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 18-20 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Фиат Дукато», двигаясь по ул. Караванная со стороны пер. Перекопский в сторону ул. Николаевская, напротив д. 17 по ул. Караванная совершил наезд на 62-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:24 10:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости