Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 октября 2021 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные дни на дорогах Рязанской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 75 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 7097 нарушений ПДД, в том числе 37 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 44 нарушения ПДД, совершенных пешеходами, и 19 нарушений ПДД, допущенных водителями автобусов. Выдано 7 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлено 10 протоколов по фактам нарушений в содержании УДС.

23 октября, примерно в 20:20, в городе Рязани вблизи дома 81 по улице Большой, 21-летний рязанец, управляя автомобилем ВАЗ, по предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем «МАЗДА» под управлением 28-летнего местного жителя.

В результате происшествия 2-летняя пассажирка автомобиля «МАЗДА» и водитель автомобиля ВАЗ получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются

24 октября, примерно в 18:25, в городе Рязани вблизи дома 16 по улице Интернациональной, 48-летний местный житель, управляя автомобилем «ТОЙОТА РАФ», совершил наезд на пешехода – 20-летнюю рязанку, по предварительной информации, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеход получила травмы. Пострадавшая госпитализирована.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости