Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 октября 2021 года В Северной Осетии семья Урусовых из Беслана выразила благодарность сотруднику Пригородного ОМВД за оказанную помощь

В МВД Северной Осетии поступила благодарность от семьи Урусовых, проживающих в городе Беслане. Супруги Эльбрус и Татьяна в своем послании выразили слова признательности инспектору ДПС ОГИБДД территориального органа внутренних дел старшему лейтенанту полиции Беслану Кусову за оказанную помощь и поддержку в трудную минуту.

«Хотелось бы поблагодарить сотрудника ДПС Беслана Кусова, который оказал нам неоценимую помощь в сложной для нас ситуации. Дело в том, что нашей дочери Динаре (2,6 года) неожиданно стало плохо. Почти в бессознательном состоянии посадили ребенка в машину и с тревогой выехали во Владикавказ. Опасаясь за жизнь малышки, спешили как можно быстрее попасть в Республиканскую детскую больницу. Однако время было утреннее, шел дождь и в районе Медцентра оказались в пробке. Для нас была дорога каждая минута. Здесь увидели патрульную машину ГИБДД и обратились за помощью к сотруднику полиции. Им оказался старший лейтенант Беслан Кусов. Мы объяснили ситуацию и попросили инспектора сопроводить нас до больницы. Офицер развернул автомашину и, обеспечивая беспрепятственный проезд, сопроводил нас до лечебного учреждения. Медики оказали ребенку необходимую помощь, и сейчас она находится дома. Благодаря Беслану Кусову наша девочка оперативно была доставлена в больницу.

Мы считаем, что инспектор Беслан Кусов показал себя не только высокопрофессиональным сотрудником, но и неравнодушным человеком. Именно такие люди и должны служить в полиции, обеспечивать безопасность граждан на автодорогах республики. Хочется, чтобы со стороны вышестоящих начальников был отмечен труд автоинспектора. Огромное спасибо Беслану за помощь в спасении нашей девочки», - говорится в сообщении.

Семья Урусовых высказала добрые слова и в адрес руководства ОМВД России по Пригородному району за хорошую работу полицейских, неравнодушие к простым людям.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 09:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости