Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 октября 2021 года Житель Мурома подозревается в совершении кражи из магазина

19 октября текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» обратился собственник магазина, сообщивший, что в ходе ревизии была обнаружена недостача. Выяснилось, что среди товара отсутствует шуруповерт, находившийся на витрине. Сумма ущерба, причиненного собственнику составила более 3000 рублей.

Сотрудники полиции опросили возможных очевидцев произошедшего, а также изучили записи с камер видеонаблюдения. В результате было установлено, что инструмент с витрины забрал неизвестный мужчина.

В дальнейшем в результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника, 42-летнего местного жителя.

Фигурант свою вину признал и пояснил, что, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны продавца, который на тот момент обслуживал клиента, похитил шуруповерт и хранил у себя дома для своих личных нужд.

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Похищенное имущество изъято.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости