Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

25 октября 2021 года О дорожной ситуации в регионе с 18 по 24 октября 2021 года

В период с 18 по 24 октября 2021 года на дорогах Приамурья зарегистрировано 275 автодорожных происшествий, из них 20 ДТП с пострадавшими. В автоавариях 4 человека погибли, 20 получили травмы различной степени тяжести.

Сотрудниками ДПС ГИБДД при выезде на место совершения ДТП принимаются меры по оказанию доврачебной помощи лицам, получившим ранения вследствие автоаварии.

На территории региона пресечено 4553 нарушения ПДД, из них в 80 случаях водители управляли транспортом в состоянии опьянения, 1237 водителей превысили установленную скорость движения, 48 пешеходов пренебрегли соблюдением ПДД, 13 автомобилистов нарушили правила перевозки детей.

За управление транспортным средством с тонированными стеклами к административной ответственности привлечен 21 водитель, 5 - за управление транспортным средством с установленной выхлопной системой с превышением допустимой нормы уровня шума.

Если вы стали очевидцем совершения административных правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушений ПДД), вы можете оставить сообщение в дежурной части ГИБДД по телефону: 42-52-62 либо обратиться в подразделение Госавтоинспекции по его территориальности.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 16:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости