Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

25 октября 2021 года О состоянии дорожной обстановки за прошедшую неделю

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек погибло, 14 – получили травмы различной степени тяжести.

19 октября в 2 часа 20 минут 26-летний житель города Москва управляя автомашиной «KIA-SPORTAGE», двигаясь по автодороге Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь», на 269 километре совершил столкновение с автомашиной «KIA-CEED» под управлением 40-летнего жителя Ставропольского края. В результате столкновения водитель автомашины «KIA-CEED» от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир данной автомашины доставлен в медицинское учреждение.

19 октября в 6 часов 50 минут 56-летняя жительница города Элиста, управляя автомашиной «Рено-Сандеро», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» на 223 километре допустила съезд с дороги в кювет, с последующим опрокидыванием. В результате опрокидывания водитель от полученных травм погибла на месте ДТП.

21 октября в 5 часов 30 минут 21-летний житель Приютненского района, управляя автомашиной «Лада-Веста», двигаясь по автодороге Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь», на 357 километре не справился с управлением, выехав за пределы проезжей части, где допустил опрокидывание автомашины в кювет. В результате опрокидывания водитель и пассажир с телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение.

24 октября в 2 часа 10 минут на 246 километре автодороги Р-216 «Астрахань - Элиста - Ставрополь» (территория Яшкульского района) произошло столкновение транспортных средств - пассажирского автобуса «Неоплан» под управлением 51-летнего жителя Республики Дагестан и грузового транспортного средства «КАМАЗ» под управлением 33-летнего жителя Городовиковского района. В результате ДТП 6 пассажиров автобуса, в том числе 1 несовершеннолетний скончались от полученных ранений. Телесные повреждения различной степени тяжести получили также 7 пассажиров автобуса.

24 октября в 6 часов 30 минут 21-летний житель Ставропольского края управляя скутером марки «Raser» на 20 километре автодороги «Городовиковск-Тахта» выехал за пределы проезжей части дороги, допустил опрокидывание. В результате опрокидывания водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В период времени с 18 по 24 октября текущего года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 26 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 5 граждан ранее лишённые права управления.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 09:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости