Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 октября 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

24 октября на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- наезд на гужевой транспорт -1.

Вейделевский район

По предварительным данным, около 14 часов 55 минут на 106 км автодороги «Н. Оскол – Валуйки – Ровеньки» 32-летний водитель, управляя транспортным средством «КамАЗ 5320» в составе прицепа, двигаясь со стороны г. Валуйки в сторону п. Ровеньки, на перекрестке неравнозначных дорог объездной автодороги п. Вейделевка, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21213» под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 21213» получил телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 18 часов 50 минут на 85 км автодороги «Валуйки-Алексеевка-Красное» 44-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Е350», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди гужевого транспортного средства под управлением 42-летней женщины и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель гужевого транспорта и ее 46-летний пассажир получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 10:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости