Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 октября 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 23 октября 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.55 на пр-те Станке Димитрова в Советском районе г. Брянска. По предварительной информации, 46-летний водитель автомобиля Mitsubishi LАNСЕR, двигаясь со стороны ул. Красноармейской в сторону ул. Пересвета, во время движения потерял сознание, вследствие чего совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении в правом ряду автомобилем Suzuki GRAND VITARA под управлением 44-летнего водителя, а затем наехал на бордюрный камень и металлическое ограждение, расположенные справа по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель автомобиля Mitsubishi LАNСЕR скончался на месте ДТП. Причина смерти будет установлена в ходе медицинских экспертиз.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.20 на ул. Объездной в Советском районе г. Брянска. По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля VOLKSWAGEN POLO, двигаясь со стороны ул. Бежицкой в сторону ул. Советской в правом ряду, при совершении разворота, не занял крайнее левое положение, вследствие чего совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении в левом ряду автомобилем LADA VESTA под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля VOLKSWAGEN POLO с диагнозом ушиб левого коленного сустава -после осмотра в травмпункте отпущен с назначением лечения. В отношении водителя автомобиля Volkswagen составлен административный материал за невыполнение требования ПДД, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 23.20 на 10 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Трубчевск» в Выгоничском районе. По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля Volkswagen TRANSPORTER, двигаясь со стороны г. Трубчевска в направлении п. Выгоничи, не справился с управлением, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с диагнозом черепно-мозговая травма, перелом основания черепа — госпитализирован. С целью установления состояния опьянения произведен забор крови.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:24 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости