Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 октября 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 24 октября 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.15 на 7 км автодороги «Клетня-Строительная Слобода» в Клетнянском районе. По предварительной информации 53-летний водитель автомобиля LADA Kalina, двигаясь со стороны с. Мужиново в сторону п. Клетня, при завершении обгона впереди двигавшегося транспортного средства, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля LADA Kalina скончался на месте ДТП. 61-летняя пассажирка автомобиля с диагнозом ссадины волосистой части головы – госпитализирована. Есть основания полагать, что водитель автомобиля был в состоянии опьянения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 21.57 на ул. Ульянова в г. Брянске. По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля Peugeot Boxer, двигаясь со стороны ул. Литейной в сторону ул. 3-го Интернационала допустил наезд на 33-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения. В результате ДТП 33-летняя женщина-пешеход с диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб ссадины нижней трети левой голени, перелом носа, ушибленная рана лба, ушибы мягких тканей лица – отпущена с назначением лечения. У пешехода установлено алкогольное опьянение. Передвигалась в темной одежде без световозвращающих элементов. Кроме того, при проверке по СПО «Паутина» у водителя автомобиля Peugeot Boxer выявлено 3 нарушения правил применения ремней безопасности (ст. 12.6 КоАП РФ).

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости