Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 октября 2021 года В Ковдоре общественники проверили работу Госавтоинспекции

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Полярнозоринский» Марина Салогубенкова в рамках Общероссийской акции «Гражданский мониторинг» посетила подразделение ОГИБДД в городе Ковдор. В ходе встречи с сотрудниками полиции Марина Валерьевна поинтересовалась, как осуществляется предоставление государственных услуг гражданам, узнала о преимуществах использования портала госуслуг. Побеседовала с посетителями, поинтересовалась, насколько те довольны качеством обслуживания. Выяснилось, что большинство граждан при обращении в подразделение ОГИБДД воспользовались Единым порталом, что дало возможность сэкономить не только время, но и деньги. Люди очень одобрительно отзывались о такой форме приема в правоохранительных органах.

Общественница осмотрела помещения, оснащенность рабочих мест сотрудников, побеседовала с инспектором по ИАЗ Марией Прудниковой. Кроме того, председатель Общественного совета ознакомилась с работой группы по исполнению административного законодательства. Проверила информационные стенды на наличие справочной актуальной информации.

В завершении визита общественница пришла к выводу, что работа сотрудников подразделения осуществляется без нарушений, качество предоставления госуслуг гражданам не вызывает нареканий.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Полярнозоринский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости