Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

25 октября 2021 года В Ивановской области за прошедшие три дня зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими

22 октября в 15-50 на улице Куконковых в Иванове 46-летний мужчина, управляя автомобилем «Шкода Октавия», при выполнении разворота совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Шкода Рапид» под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода Рапид» получил травмы головы, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. Водители трезвы. Проводится проверка.

В 15-45 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из 1-го травмпункта поступило сообщение о том, что в 14-25 с травмами головы и ушибами тела за медицинской помощью обратился пассажир автомобиля «Шевроле Клан»- 19-летняя девушка. Госавтоинспекцией установлено, что в Иванове в 12-30 на улице Куконковых 27-летний молодой человек, управляя автомобилем «Шевроле Клан», совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Киа Оптима» под управлением 38-летнего мужчины. Ранее оформлен административный материал с материальным ущербом.

В областном центре в 18-35 на улице Ташкентской 51-летний мужчина, управляя автобусом «ПАЗ-320302», при торможении допустил падение пассажира. В результате ДТП пассажирка – 40-летняя женщина с травмами головы доставлена в больницу. Водитель трезв. Проводится проверка.

23 октября в 15-10 из межмуниципального отдела МВД «Кинешемский» поступило сообщение о том, что в Кинешемскую центральную районную больницу с ушибами тела за медицинской помощью обратилась 57-летняя женщина. Пострадавшая пояснила, что телесные повреждения получила в 11-57 на улице Юрьевецкой в Кинешме, управляя велосипедом в результате наезда на нее автомобилем. В ходе проверки установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем «ЛАДА 219010», совершил наезд на двигающегося в попутном направлении справа велосипедиста (обратившуюся в медицинское учреждение женщину).

В Юже в 21-43 на улице Дачной 30-летний мужчина, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», совершил съезд в правый кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пострадали три человека:

1. водитель с ушибами головы доставлен в больницу, позже отпущен;

2.пассажир автомобиля – 49-летняя женщина с ушибами тела доставлена в больницу, позже отпущена;

3.пассажир автомобиля – 45-летний мужчина с телесными повреждениями доставлен в больницу, позже отпущен.

На водителя составлены административные материалы по ст. м 12.8 ч.1 (

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения

) (показания прибора - 1,08 мг/л), 12.5 ч.3.1 (

Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств

) КоАП РФ.

24 октября в Иванове в 02-55 на улице Лежневской 26-летний молодой человек, управляя автомобилем «Дэу Нексия», на перекрестке с круговым движением, двигаясь по второстепенной дороге, совершил столкновение с движущимся по главной автомобилем «Мазда 3» под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда» с травмами головы доставлен в больницу (

с признаками алкогольного опьянения

). На водителя автомобиля «Дэу» составлены административные материалы по ст. м 12.13 ч.2 (

Невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков

), 12.8 ч.1 (

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения

) (

показание 0.509 мг/л

). Проводится проверка.

В областном центре в 12-00 на улице 2-я Курьяновская 53-летний мужчина, управляя автомобилем «Мазда СХ-5», совершил съезд с дороги на левую обочину с последующим наездом на дерево и припаркованный без водителя автомобиль «Рено Логан». Причины дорожного происшествия выясняются. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда» скончался до приезда скорой медицинской помощи, причина смерти устанавливается.

В Иванове в 16-50 на проспекте Текстильщиков 46-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Вента», на регулируемом перекрестке при повороте налево совершил столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Фольксваген»- 47-летняя женщина с телесными повреждениями доставлена в травмпункт. Водители трезвы. Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 11:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости