Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 октября 2021 года Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области посетил участковый пункт полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Олег Войтюк посетил участковый пункт полиции Отдела полиции № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирску. При посещении он проверил организацию работы участковых уполномоченных полиции.

Олег Владимирович обратил особое внимание на наличие наглядной и профилактической информации, размещенной на стендах для посетителей, проверил актуальность данных и ведение документации.

«Помещение отвечает всем требованиям, созданы комфортные условия для работы с гражданами, укомплектовано мебелью и необходимой оргтехникой», - отметил член Общественного совета при ГУ.

В условиях пандемийных ограничений на пункте имеются средства дезинфекции, личный состав и посетители – в медицинских масках.

По итогам посещения член Общественного совета при ГУ положительно оценил деятельность подразделения полиции и пожелал сотрудникам дальнейших успехов в служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 15:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости