Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 октября 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За прошедшие выходные дни, с 23 по 24 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Сосновского и Мучкапского районов. По видам происшествий зарегистрированы одиннадцать столкновений транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 25 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 388 нарушений ПДД, отстранены от управления 20 нетрезвых водителей и 12 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 9 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 54 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 23 участникам дорожного движения.

23 октября в 12 часов 45 минут в районе дома №31 на улице Интернациональная города Тамбова, мужчина 1992 года рождения, управляя автомобилем «Kia Rio», при повороте допустил столкновение с автомобилем «Audi Q8» под управлением мужчины 1982 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажир «Kia Rio», девочка 2019 года рождения, которую на автомобиле скорой медицинской помощи доставили в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу.

24 октября, мужчина 1975 года рождения, управляя автомобилем «Рено Каптюр», допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Богдан» под управлением мужчины 1991 года рождения. В результате ДТП пассажир «Богдан», девочка 2019 года рождения, получила телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу.

22 октября в 8 часов утра в районе дома №124 по улице Рылеева города Тамбова, женщина 1969 года рождения, управляя автомобилем «MITSUBISHI Lancer», допустила столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении мотоциклом «BMW К 1600 GT L» под управлением водителя мужчины 1984 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был осмотрен на месте фельдшером скорой медицинской помощи.

22 октября в 16 часов на 7 километре автодороги «КАСПИЙ-СЕЛЕЗНИ-СОСНОВКА», женщина 1978 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ Kalina», выехала на обочину и допустила наезд на световую опору. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и два пассажира автомобиля: мужчины 1992 и 1964 годов рождения. Пострадавшие на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Пассажир автомобиля, женщина 1976 года рождения, скончалась на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 12:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости