Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

25 октября 2021 года В Стерлитамаке сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в грабеже в продуктовом магазине

В дежурную часть Управления МВД России по городу Стерлитамаку обратилась кассир супермаркета с сообщением о грабеже. Неизвестный молодой человек, зайдя в магазин и подойдя к кассе, забрал более 4 тысяч рублей.

На камерах видеонаблюдения видно, как молодой человек заходит в магазин, проходит сразу к кассе. Открыв ее, похищает денежные средства, но бдительные сотрудники магазина успели выхватить похищенные деньги и вернуть обратно в кассу, после чего незамедлительно вызвали сотрудников полиции.

По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 28-летнего местного жителя, мужчина раннее привлекался к уголовной ответственности по части 1 ст. 228 УК РФ. Задержанный сознался в содеянном.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, части 1 ст. 161 УК РФ.

Сабина Яшлякова, пресс-служба Управления МВД России по городу Стерлитамаку

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 17:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости