Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 октября 2021 года Председатель Общественного совета при ОМВД России по Зерноградскому району проверил работу дежурной части

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Зерноградскому району Сергей Коробской совместно с сотрудниками полиции проверили работу дежурной часть и оснащенность помещения.

Сергей Анатольевич проверил камеры для содержания административно-задержанных лиц, наличие и состояние аптечек первой помощи, постельного белья, обеспечение питания, освещение и вентиляцию камер, журналы доставленных лиц и бланки необходимой документации. Также представитель Общественного совета обратил внимание на условия пребывания посетителей, стенды для граждан – наличие, полноту и доступность всей необходимой информации и форм заявлений.

В завершении визита председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел оценил положительно работу подразделения, а также его техническую оснащенность. По итогам посещения нарушений не выявлено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 14:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости