Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

25 октября 2021 года В Карелии активно продолжается акция «Гражданский мониторинг»

Представители общественности проверили несколько территориальных подразделений полиции республики. Так, с проверкой посетила административное здание ОМВД России по Медвежьегорскому району председатель районного Общественного совета Ирина Андрианова. Она проверила актуальность сведений на информационных стендах. Особенно внимательно она ознакомилась с режимами и условиями пребывания граждан в изоляторе временного содержания, обратила внимание на наличие систем видеонаблюдения. Ирина Сергеевна отметила, что содержание граждан соответствуют требованиям законодательства.

А Отдел МВД России по Сортавальскому району посетили три представителя Общественного совета: председатель Елена Вансовская, Наталья Филиппова и Наталья Кланюк. Им продемонстрировали процесс приема и регистрации заявлений и сообщений. Визитёры проверили и стенды, где размещается вся полезная информация для посетителей, в том числе о предоставлении государственных услуг в электронном виде.

В Пудожском районе общественники проверили работу дежурной части и миграционного пункта. В ходе мероприятия представитель Общественного совета ознакомился с помещением, где ожидают своей очереди заявители, побывал к служебных кабинетах, где оказываются государственные услуги, а также пообщался с посетителями. Общественник положительно оценил работу полицейских, оказывающих госуслуги по линии миграции.

Работу полиции проверили и общественники Муезерского района. Представитель Общественного совета Елена Вивтоненко посетила дежурную часть. Оперативный дежурный Иван Хрупкин подробно рассказал ей о функциях и задачах дежурной части, а также провёл по помещениям Отделения полиции.

Выявленные недостатки и пожелания общественники указали в анкетах. Но, в целом, в результате всех проверок они положительно оценили работу полиции.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости