Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 октября 2021 года В Тюмени полицейские задержали подозреваемого в причинении средней тяжести вреда здоровью

В полицию Тюмени поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился 20-летний местный житель с многочисленными травмами лица. Молодой человек рассказал, что его в ходе конфликта ударил неизвестный молодой человек.

Сотрудники полиции провели все необходимые мероприятия, установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее не судимый неработающий 20-летний тюменец. Установлено, что в вечернее время потерпевший прогуливался со своей девушкой в парке, когда к нему с просьбой одолжить сигарету обратилась компания девушек. Возлюбленная заявителя приревновала его, и между тюменками вспыхнул конфликт, в ходе которого компания девушек обратилась за помощью к прогуливающемуся в том же парке подозреваемому. Злоумышленник, чтобы разрешить спор девушек, вступил в диалог с заявителем, но разговор вскоре перешел в ссору. Подозреваемый вспылили и ударил оппонента по лицу, причинив ему тем самыми средней тяжести вред здоровью.

В отношении злоумышленника отделом дознания ОП № 1 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 18:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости