Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 октября 2021 года На территории Нижегородской области подводятся итоги районного этапа конкурса «Мои родители работают в полиции»

В районном этапе всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции» на территории Шатковского района приняли участие обучающиеся в кружках детско-юношеского центра района, а также дети сотрудников ОВД.

Общественники и полицейские выступили в качестве жюри и выбрали наиболее интересные и творческие работы. Победителями районного этапа конкурса стали Владислав Борькин, Ксения Ермохина и Диана Ефейкина.

Также в МО МВД России «Навашинский» участниками конкурса стали дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Используя краски и карандаши, ребята нарисовали мам и пап на рабочем месте. Лучшие работы направлены в ГУ МВД России по Нижегородской области для участия во 2 этапе конкурса.

В МО МВД России «Павловский» также проведен отборочный этап конкурса, участниками которого стали дети сотрудников межмуниципального отдела полиции. Местным жюри в качестве победителей 1 этапа конкурса объявлены Виктория Кочеткова, Ксения Серова и Полина Булдыгина.

В свою очередь в УМВД России по г. Дзержинску также организовано проведение 1 этапа конкурса «Мои родители работают в полиции». В мероприятии приняли участие дети сотрудников полиции и воспитанники подшефных учреждений в возрасте от 6 до 14 лет.

В первом отборочном этапе конкурса участвовало 40 работ, из которых местное жюри в составе сотрудников полиции и представителей Общественного совета при ОВД выбрало 4 лучших рисунка. Победителями были объявлены Глеб Клыпов, Аня Новожилова, Егор Тукманов и Владимир Клычков.

Общественники и сотрудники ОВД отметили, что с каждым годом все сложнее выбирать лучшие работы, многие участники достойны победы. Вместе с тем впереди 2 этап всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции», где будут оцениваться лучшие работы региона.

По информации:

Управления МВД России по г.Дзержинску

Тел.: 8 (8313) 27-46-24

МО МВД России «Навашинский»

Тел.: 8 (83175) 3-16-96

ОМВД России по Шатковскому району

Тел.: 8(83190) 4-48-21

МО МВД России «Павловский»

Тел: 8 (83171) 3-01-23

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 17:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости