Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 октября 2021 года Подведены итоги регионального этапа конкурса «Мои родители работают в полиции»

В ГУ МВД России по Алтайскому краю отобраны четыре работы для участия во всероссийском конкурсе детского рисунка "Мои родители работают в полиции". В этом году в конкурсе приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел края от 6 до 14 лет.

Каждый из участников в своих рисунках изобразил службу родителей, а также медицинских работников.

Перед членами жюри стояла непростая задача – выбрать лучшие работы. Рисунки у ребят получились очень яркими: выполнены они красками, карандашами и фломастерами.

Компетентное жюри с участием Председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Алтайскому краю Татьяны Величко определило четыре лучшие работы, которые примут участие во всероссийском конкурсе.

Это рисунок 14-летней Софьи Петрушиной – дочери инспектора по особым поручениям отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю, 10-летней Миланы Щанкиной – дочери главного бухгалтера ОМВД России по Шипуновскому району, 6-летнего Матвея Гудова – сына старшего инспектора по особым поручениям организационно-штатной группы ГУ МВД России по Алтайскому краю и 8-летнего Артёма Рахманина – сына референта отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости