Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 октября 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 25 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять участников дорожного движения пострадали. ДТП произошли в Ржаксинском и Тамбовском районах, а также в городах Тамбове и Котовске. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств, один наезд на пешехода и один съезд с дороги.

Сотрудниками ДПС области оформлено 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 327 нарушений ПДД. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 12 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 23 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 4 участникам дорожного движения.

25 октября в 17 часов 30 минут в районе дома №105 по улице Авиационная города Тамбова мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем «ОПЕЛЬ АСТРА», допустил наезд на пешехода, подростка 2004 года рождения, который управляя электросамокатом «YAMATO PES 0810», и пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетий пешеход с телесными повреждениями на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в Детскую областную клиническую больницу города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости