Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 октября 2021 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 25 октября 2021 года

25 октября на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых получили травмы два пешехода.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что:

Рузаевский район

. В 11:10 напротив дома №15 по ул. К.Маркса в г. Рузаевка 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Веста», совершил наезд на 73-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с множественными травмами госпитализирована ГБУЗ РМ «РКБ№4». Водитель трезв.

Рузаевский район

. В 18:10 напротив дома №28 по ул. Садовая в с. Татарская Пишля неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь со стороны с. Татарская Пишля в направлении г. Рузаевка, совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая двигалась по обочине дороги в попутном направлении движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована в ГБУЗ РМ «РКБ№4». Приняты меры к розыску водителя. Всем, кому что-либо известно о данном происшествии, просьба сообщить всю имеющуюся информацию в Госавтоинспекцию по номеру телефона 8(8342)38-57-27 или 02.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 10:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости